Далеко, далеко на лугу пасется КО…


Микаэль Ауфхаузер – лицемер! И мы не боимся об этом заявлять! Вот что пишут наши друзья (мало кто знает, что это наши друзья) из австрийской газеты The Austrian Independent: Австрийский бизнесмен Микаэль Ауфхаузер спас от гибели корову, которая совершила побег со скотобойни в городе Бергхайм. Предприниматель выкупил беглянку и поселил ее на своей ферме среди других коров».
Как дело-то было: корова испугалась запаха крови и вырвалась сквозь заградительные кордоны скотобойни. Ошалев от испуга корова носилась по городу, пугая прохожих и от этого пугаясь еще больше, бросалась под грузовики и ломилась сквозь живые изгороди. В общем, веселилась как хотела.
Корову удалось остановить только уколом снотворного (для чего был вызван испанский матадор). Тогда корова, сладко зевнув, рухнула на землю. Оглядывая груду мяса, ее и решил забрать к себе лицемерный Микаэль Ауфхаузер, который говорит следующее о приобретенной корове, которую он назвал Изабеллой: «Она понемногу сближается с другими коровами. Конечно, пока она все еще нервничает, но в скором времени она станет спокойной и счастливой, и начнет понимать, что нам можно доверять».
Как можно доверять человеку, который держит ферму. Ну, поначалу он будет использовать Изабеллу только в качестве донора молока, но когда-либо ей придет неумолимый звездец. На каких фермах коровы будут умирать от естественной смерти? Поэтому, возвращаясь к началу статьи, заметим еще раз: «Микаэль Ауфхаузер – лицемер!»

null

nomortogelku.xyz