Невероятный Халк


В связи с выходом фильма «Мстители», множество поклонников фильмов и комиксов переодеваются в любимых героев. И если для Железного Человека или Тора нужны костюмы, то для переодевания в Халка нужны шорты и зеленая кожа.
35-летний бразилец Паоло решил стать Халком и покрасил себя краской. Так как он проделывал эту процедуру не раз, то знал, какую использовать краску. Но проверенной не хватило и поэтому пришлось брать другую. А эта непроверенная краска была предназначена для баллистических ракет и подводных лодок.
Захотев вернуться к своему прежнему состоянию, Паоло принял ванну, но ничего не изменилось. Приняв душ десятки раз, отмокая в ванной, шоркаясь жестким ершиком самостоятельно и с помощью мамы, ему все же удалось снять какую-то часть краски.
Спать ему пришлось на пластиковых пакетах, и с утра начинать все омывательные процедуры заново. По прошествии трех суток, бескорыстной помощи родственников, друзей и соседей, а также десятков литров воды, Невероятному Халку удалось снова стать Паоло. Все фото супергероя в полной новости.

Халк
Халк


Халк
Халк
Халк
Халк

nomortogelku.xyz